Proton TM

Professional traffic trading scripts
It is currently Tue Sep 26, 2017 12:15 am

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Где Traffic Quality?
PostPosted: Wed Jan 13, 2010 6:31 pm 
Мастер Трейда

Куда делась функция Traffic Quality? У меня она везде теперь не активна. А полезная была фича! Это баг или автор ее сознательно удалил? Тогда хотелось бы знать причины.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Jan 14, 2010 1:00 am 
Admin

Эта фича работает только при наличии установленного модуля GeoIP.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Jan 14, 2010 2:20 pm 
Мастер Трейда

Странно то, что на моем сервере она сначала работала, а пару месяцев назад отключилась... надо админов поспрашивать.

Profile  

Post subject: Re: Где Traffic Quality?
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 7:31 pm 
Мастер Трейда

СРОЧНО прошу ответить на поставленный вопрос. Модуль Geo IP на моем сервере установлен. Был в отлучке, сейчас этот вопрос надо решить СРОЧНО.

Profile  

PostPosted: Thu Mar 18, 2010 9:09 pm 
Модератор

ты не из Эстонии?

Profile  

Post subject: Re:
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 1:24 am 
Admin

Orry wrote:
Странно то, что на моем сервере она сначала работала, а пару месяцев назад отключилась... надо админов поспрашивать.

Ссылку на phpinfo скинь мне, проверю.

Profile  

PostPosted: Sat Mar 20, 2010 7:21 pm 
Мастер Трейда

Скинул в аську, жду ответа

Profile  

PostPosted: Wed Mar 31, 2010 4:22 pm 
Мастер Трейда

Все еще жду :(

Profile  

PostPosted: Sat Apr 03, 2010 5:12 am 
Admin

сорри, только вернулся домой.
Мне в аську ничего кидать не надо, я там не бываю. На мыло плиз скинь. Мыло в сиге.

Profile  

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 9:41 am 
Мастер Трейда

Отправил. Жду.

Profile  

Post subject: Все еще жду
PostPosted: Mon Jun 14, 2010 4:58 pm 
Мастер Трейда

Мда... решение вопроса слегка затянулось...

Profile  

Post subject: Re: Все еще жду
PostPosted: Mon Jun 14, 2010 5:13 pm 
Модератор

Orry wrote:
Мда... решение вопроса слегка затянулось...

Да ты сам его затянул. Еще в самом начале сказано, если Traffic Quality не работает, то это никак (НИКАК!) не связано с работой скрипта (протона, прогресса, пульса - не важно). А связано это ТОЛЬКО с настройкой СЕРВЕРА, то есть с твоим админом исключительно. Что там произошло, почему сначала было потом не стало, ну не телепаты мы угадывать причины. Криво поставлен GeoIP, что-то не так в настройках PHP или apache? Как это узнать? В конце концов, если что-то не так, админ, работающий в адалте должен ЭТО знать, а если не знает, ДОЛЖЕН узнать, чтобы и дальше работать в адалте.

Profile  

PostPosted: Sat Jun 19, 2010 1:18 am 
Мастер Трейда

Quote:
Quote:
Да ты сам его затянул. Еще в самом начале сказано, если Traffic Quality не работает, то это никак (НИКАК!) не связано с работой скрипта (протона, прогресса, пульса - не важно). А связано это ТОЛЬКО с настройкой СЕРВЕРА, то есть с твоим админом исключительно. Что там произошло, почему сначала было потом не стало, ну не телепаты мы угадывать причины. Криво поставлен GeoIP, что-то не так в настройках PHP или apache? Как это узнать? В конце концов, если что-то не так, админ, работающий в адалте должен ЭТО знать, а если не знает, ДОЛЖЕН узнать, чтобы и дальше работать в адалте.

Слушай, я понимаю, что МОДЕРАТОР просто обязан вещать МЕНТОРСКИМ тоном, чтобы продолжать РАБОТАТЬ в адалте. Но ты все же не перегибай палку, здесь нет школьников. Не надо объяснять очевидные вещи, надо внимательнее читать топик, который модерируешь. Естественно, я обращался к админу, он утверждает, что с Geo IP все нормально. Килдузер просил меня сбросить ему ссылку на phpinfo:
Quote:
Ссылку на phpinfo скинь мне, проверю.

Что я и сделал, по уточнению Килдузера - ему на мыло. При чем здесь телепатия, друже? Вы просили ссылку - я ее послал. Довольно давно. С тех пор жду ответа, как соловей лета. А вместо ответа по существу получаю довольно забавную эскападу с кучей букф в верхнем регистре...
Кстати, на одном из полсотни моих сиджей функция Traffic Quality таки активна... на том же серваке с тем же администратором.
Что совсем странно. А разобраться все же хочется.

Profile  

PostPosted: Sat Jun 19, 2010 4:00 am 
Модератор

На счет тона... ты сам его задал в первом посте...

Orry wrote:
Куда делась функция Traffic Quality? У меня она везде теперь не активна. А полезная была фича! Это баг или автор ее сознательно удалил? Тогда хотелось бы знать причины.

После такого начала топика, ты потом пропал на три месяца.. а потом СРОЧНО требуешь решить проблему.. потом опять на пару месяцев пропал.. и говоришь что решение затянулось...

По существу..
Тебе же ответили, что скрипт тут не причем, никто ничего не удалял, что проблема у тебя локально.. Да и ты сам это подтверждаешь
Orry wrote:
Кстати, на одном из полсотни моих сиджей функция Traffic Quality таки активна... на том же серваке с тем же администратором.
Что совсем странно. А разобраться все же хочется.

Чем полгода апать топик, есть простое и надежное решение, забекапить протон, удалить его.. и с нуля поставить.. Времени это занимает, ну максимум 10 минут. Как это сделать, десятки раз тут описывали, воспользуйся поиском.
Если возникнут вопросы, пиши.. постараемся помочь..

Profile  

PostPosted: Sat Jun 19, 2010 6:33 am 
Модератор

Скажу тебе просто и без крика, просто примени такую же страстность по отношению к своему админу. Помнится на самом старте у меня тоже периодически возникали проблемы и с Протоном, и с ATL, и со стримом. Сказал админу очень четко, у других проблем не возникает, а что у меня? Через 4 часа в каждом случае все работало. А теперь работает вообще всегда, потому что прогнал всех админов и сам сетаплю серваки под свои нужды. Ну это просто мой выбор. А тебе, ну очень советую наехать на админа, он обязан знать.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC